Через год свёкор свою долю по завещанию отписал младшему сыну, проживающему с ним и имеющего семью
Здравствуйте. В своё время квартиру приватизировали. Через год свёкор свою долю по завещанию отписал младшему сыну, проживающему с ним и имеющего семью. Также с нами проживал старший деверь,который умер и его доля отошла отцу. После смерти отца его 2/3 доли по завещанию принадлежат младшему сыну. В свою очередь дочь другого деверя, проживающего в Германии и имеющего Российский паспорт,заявляет своему двоюродному брату,что её отец имеет право на долю в квартире. И якобы без их присутствия юрист продаст квартиру и денежный эквивалент причитающейся ему доли мы должны отдать. На бывшем супруге долг перед Банком и то что квартира приватизирована и деверь в приватизации не участвовал, разве на него распространяется доля отцовская?