Пришел арест на карту, однако на гос услугах и ФССП ничего нет, что с этим делать?
пришел арест на карту, однако на гос услугах и ФССП ничего нет, что с этим делать? Сбербанк прислал такое
, Софья, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте, Софья!
… пришел арест на карту, однако на гос услугах и ФССП ничего нет.
В силу закона, у взыскателя имеется право — направить исполниительный документ, непосредственно, в банк, в котором у должника открыт счет (статья 8 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»). Возможно, так и случилось в рассматриваемой ситуации. Для подтверждения предположения, запросите в «Сбере» (через онлайн — банкинг") такой документ, как "справка по аресту и взысканиям, на счете".