Я должна подавать уведомление об обработке персональных данных в РКН?
Подскажите,пожалуйста: Я работаю в основном по гозакупкам (44ФЗ),заключаю контракты с госзаказчиками, отгружаю им товар, у меня есть данные - ответственные за заключение контракта, ответственные за получение товара - ФИО и телефоны. Данные ФИО и телефоны я нигде не храню, их присылают по электронной почте, они могут быть в госконтрактах. Я должна подавать уведомление об обработке персональных данных в РКН? Я ИП без сотрудников.
, Светлана, г. Таганрог