Нотариус не выдает свидетельство о праве собственности (наследство после отца) взял деньги 2 апреля 2025 года
Нотариус не выдает свидетельство о праве собственности (наследство после отца) взял деньги 2 апреля 2025 года за услуги, госпошлина уплачена, по состоянию на 21.05.2025года свидетельство не выдано, на звонки если отвечает, то только, чтоб перезвонила, потом не берет трубку.
, Юлия, Луганск