В начале марта было чмт, в военкомате сказали иди служить, поставили б-4 и слушать не хотят
Необходимо получить отсрочку по состоянию здоровья. В начале марта было чмт, в военкомате сказали иди служить, поставили б-4 и слушать не хотят. Что делать?
Здравствуйте. Если у вас уже была призывная комиссия и в отношении вас принято решение о призыве, необходимо как можно быстрее его обжаловать в суде или призывной комиссии субъекта, чтобы вас вызвали на контрольное медицинское освидетельствование.
Сделать это необходимо до даты явки по повестке для отправки к месту прохождения службы (если вам ее выдали). Могу вам помочь в подготовке необходимых документов. Для этого уточните детали вашего вопроса (ваш диагноз, установленный медицинскими документами и дату отправки к месту прохождения службы.
Информация была полезной? Поставьте, пожалуйста, "+" или напишите отзыв.
Хорошо бы посмотреть на документы более детально. Если нужна помощь — можем перейти для общения в мессенджер (Вотсап или Телеграм). Мой номер телефона — 89996047824. Либо можете оставить свой номер и я вам напишу.