Случая смерти бабушки квартира переходит моему отцу, случая смерти последующей отца квартира переходит мне

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, можно ли оформить дарственную таким образом. Случая смерти бабушки квартира переходит моему отцу, случая смерти последующей отца квартира переходит мне.

, Ольга Сергеевна Герасимова, г. Москва
Новиков Даниил
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! В соответствии с Гражданским кодексом данные отношения урегулируются завещанием, а не посредством договора дарения. Да можно составить завещание таким образом. Завещаний может быть несколько. Я могу составить вам такое завещание.