Пропал сын в зоне СВО какие выплаты положены . Я единственный наследник . Получила зарплату на карту очень смешную сумму10280. Говорят что больше нечего не положено.
Здравствуйте. Какие выплаты положены взрослой дочери, в случае гибели отца на СВО. Я единственная дочь и единственный родственник. Жены, родителей, детей других нет.