Можно ли обжаловать в суде иск управляющей компании по поводу взыскания
Добрый день! Я лицо из числа детей сирот получило от государство комнату в общежитии, фактически в ней не проживаю а управляющая компания взыскивает с меня денежные средства за коммунальные услуги но у меня нет официального источника дохода на данный момент а только социальная выплата в виде пенсии. Можно ли обжаловать в суде иск управляющей компании по поводу взыскания
, Антон, г. Нижний Новгород
Денис Васильев
Добрый день!
Вы задаете один из популярных вопросов этого форума
Ответ: если вы даже не проживаете в квартире, вы обязаны платить платежи