Это может быть причиной недопуска к ЕГЭ?
Здравствуйте! Если в ученика 11 класса закрыта аттестация за 1-е полугодие и есть оценки по предметам за второе (5 и более оценок), но не поставили годовую оценки по некоторым предметам...Это может быть причиной недопуска к ЕГЭ?
, Наталия, г. Москва
Лариса Асмолова
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, а как в Дневнике.ру отражается аттестация?
Какие там средневзвешенные оценки по предметам без итоговых оценок?
Вы заходили давно в Дневник.ру?
Также на сайте школы найдите локальный акт о средневзвешенной оценке.
Если возникнут трудности, то напишите в чат название школы и я сама поищу этот локальный акт.