Это может быть причиной недопуска к ЕГЭ?

Здравствуйте! Если в ученика 11 класса закрыта аттестация за 1-е полугодие и есть оценки по предметам за второе (5 и более оценок), но не поставили годовую оценки по некоторым предметам...Это может быть причиной недопуска к ЕГЭ?

, Наталия, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

Подскажите, пожалуйста, а как в Дневнике.ру отражается аттестация?

Какие там средневзвешенные оценки по предметам без итоговых оценок?

Вы заходили давно в Дневник.ру?

Также на сайте школы найдите локальный акт о средневзвешенной оценке.

Если возникнут трудности, то напишите в чат название школы и я сама поищу этот локальный акт.