Можно ли подать в суд и аннулировать или признать сделку не действительной если, более 25 лет назад, когда я
Можно ли подать в суд и аннулировать или признать сделку не действительной если, более 25 лет назад, когда я была не совершеннолетняя моя старшая сестра разменяла 3х комнатную квартиру отца и свою долю забрала деньгами, а мне и еще 1 сестре оформила 2х комнатную квартиру 50/50 и на сегодняшний день мне приходят ИП за коммунальные услуги, хотя я выписанна из кв и пару лет назад свою долю отписала сыну сестры которая тогда была собственником, позже она тоже отписала свою долю сыну
Здравствуйте Саша. Сделку оспорить будет практически невозможно, так как предельный срок исковой давности о признании сделки недействительной — 10 лет с даты, когда стороны приступили к исполнению такой сделки. Однако для отмены ИП необходимо написать заявление на отмену взыскания отчужденной вами доли, направив все подтверждающие документы СПИ.