Могу ли я продать половину своей квартиры ( ни мужей, детей, братьев, сестер нет, я один собственник)?
Могу ли я продать половину своей квартиры ( ни мужей ,детей, братьев , сестер нет, я один собственник)?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Артём Коротков
Здравствуйте, Юлия!
Вы — единственный собственник? Можете продать половину квартиры как долю.
• Сделка оформляется договором купли-продажи доли и регистрацией в Росреестре.
• Другие собственники отсутствуют, значит, согласие и уведомление не требуются.
остались вопросы пишите в чат
Спасибо )