Здравствуйте, подписал контракт на сво, сегодня было первое боевое задание, я мотоциклист, уехал в сторону
Здравствуйте, подписал контракт на сво, сегодня было первое боевое задание,я мотоциклист, уехал в сторону днр, сейчас если я пересеку границк Донецк,ростов,смогу л их документов имеется справка как военный билет,и фото паспорта, самого паспорта не имеется
Здравствуйте!
Согласно указа губернатора Ростовской области, документами для пересечения административной границы ДНР — РО являются:
Для граждан Российской Федерации: паспорт гражданина Российской Федерации, дипломатический паспорт, служебный паспорт, паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, свидетельство о рождении (для лиц, не достигших 14-летнего возраста), свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию (только для въезда на территорию Ростовской области), временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации или военный билет (при наличии командировочного удостоверения, отпускного билета, либо следования в составе организованной группы военнослужащих по соответствующему предписанию).
В отсутствии этих документов, пересечь границу РО и ДНР Вы не сможете.