Здравствуйте, сдал теорию в июне прошлого года, оплатил гос пошлину за теорию, сейчас она у меня просочилась и

Здравствуйте, сдал теорию в июне прошлого года , оплатил гос пошлину за теорию , сейчас она у меня просочилась и нужно заново пересдать теорию , но уже хочу в другом городе, нужно ли заново платить госпошлину?

, Влад, г. Москва
Артем Сухенко
Юрист, г. Саратов

Добрый день, теория имеет сроки 6 месяцев, после этого надо пересдавать, гос. пошлину надо оплачивать по новой