Как быть в такой ситуации и как отразится на мне в плане пособий?
Здравствуйте.Я мать-одиночка в декрете.В свидельстве о рождении ребенка моя фамилия,отчество биологического отца и прочерк в графе отец.Сейчас отец ребенка находится на СВО после года отбывания в тюрьме по статье дезертирство.Два месяца присылает через свою мать деньги на ребенка.Сейчас требуют чтобы в графе отец был записан он.Приехать он не может.Как быть в такой ситуации и как отразится на мне в плане пособий?В брак он вступать не предлагает.А я переживаю что мне уберут пособия или сократят до минимума а надежды на них что дальше будет приход денег нет.Получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и единое пособие в размере все вместе 25000 Сейчас не работаю,в декрете и выйти на работу нет возможности,так как некому сидеть с ребенком и в сад пока не ходит.Подскажите как быть?