Как мне переоформить дом, каковы мои действия
У меня умерла мама, отец умер 2,5 года назад, как выяснилось дом в долевой собственности. Брат умер переоформитьраньше родителей, я осталась одна, прописана в доме. Брат жил отдельно, но у него двое взрослых детей. Как мне переоформить дом, каковы мои действия. Это мое единственное жилье.
, Светлана, г. Владивосток