Не приходит выплата за орден мужества 2 степени, прошло более 30 календарных дней
Не приходит выплата за орден мужества 2 степени, прошло более 30 календарных дней.
, Данил, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!