Решили в течении двух дней найти сервис (обе стороны искали) и уже оплатить ремонт
Здравствуйте. Произошла авария по моей вине. ГАИ не вызывали. Решили в течении двух дней найти сервис (обе стороны искали) и уже оплатить ремонт. Та сторона ничего не узнавала, от наших предложений отказалась. В итоге пропала на 3 недели. Через три недели сообщили, что ремонт сделан и выставили нам счет. Пока нет финансовой возможности оплатить. Та сторона грозится подать в суд. Правомерны ли ее действия?