Помогите пожалуйста составить коллективное обращение от родителей к директору о том, что мы против чтобы расформировывали наш класс

Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить коллективное обращение от родителей к директору о том,что мы против чтобы расформировывали наш класс. 2 класс. В классе 17 человек. В 2 других классах,по 18. Но раскидать хотят именно наш класс. Как можно это предотвратить?

, Анастасия, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анастасия!

В соответствии с п.1 ст. 2 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,

граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

Вы имеете возможность заказать изготовление документа через раздел «Документы» сайта pravoved.ru/ либо путем обращения в личные сообщения (в чат) к юристу/адвокату на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.