У меня снимают половину пенсии но я прохожу процедуру банкротства
, Назиф, г. Москва
Евгений Абрамочкин
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Нет, это не законно, поскольку все исполнительные производства в процедуре банкротства подлежат приостановлению либо окончанию, в зависимости от процедуры.
Обратитесь к своему финансовому управляющему, он должен направить соответствующее уведомление в службу судебных приставов, в которой имеются исполнительные производства на ваше имя. Также, если денежные средства были удержаны, их можно вернуть обратно, через запрос в службу судебных приставов, если они остались на депозите, либо через запрос кредитору, которому они были перечислены.
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ