АГК идет полукругом, что делать в этой ситуавии?
Одним углом гаражного сдания зализли на соседний участок,но со стороны другого соседа,не добрали по своей границе,получается повернули сдание,т.к.АГК идет полукругом,что делать в этой ситуавии?
- IMG-20250517-WA0005.jpg
, Татьяна, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Обратитесь к кадастровому инженеру. Возможно, потребуется оформить ремонт или переделку части гаража на согласованных с соседями условиях или принять меры по узакониванию уже существующего расположения через суд или процедуры согласования. Сосед имеет право требовать все в приведении в соответствие с установленными ранее границами.