Здравствуйте, сделали импланты (2)между ними мост 3 зуба, с самого начала ломались винты, ходила меняла, сейчас доктор не смог достать винт, хожу без передних зубов, что делать, куда обращаться?

Здравствуйте,сделали импланты (2)между ними мост 3 зуба,с самого начала ломались винты,ходила меняла,сейчас доктор не смог достать винт ,хожу без передних зубов,что делать,куда обращаться?

, Людмила, г. Братск
Роман Пантелеев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Людмила!

Вы имеете право на бесплатное устранение дефектов, связанных с неработающими имплантами и мостом, если проблема возникла по вине клиники или врача.
Рекомендуется обратиться в клинику с письменным требованием исправить ситуацию, а в случае отказа подать жалобу в органы здравоохранения или в суд.
Для защиты своих прав вам необходимо собрать все подтверждающие документы, включая договор с клиникой, выписки и фотографии, если это возможно.
Если вам понадобится помощь в составлении жалоб или исковых заявлений, я готов помочь.