Взыскание алиментов через суд
Здравствуйте!
Мы с бывшим мужем почти год как официально в разводе, а 1,5г уже не живем вместе. Все это время он платит мне алименты по взаимной договоренности, перечисляя их мне на карту сбербанка. Сначала он платил 8000, затем 14500, последний раз прислал 10000р. На сколько я знаю, офиц. з/пл у него 7000р, но получает больше 50т.р. на карту втб24. Если я подам иск в суд на алименты, есть ли вероятность того, что суд назначит алименты в размере 10000р?
Заранее спасибо"!
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Оксана Комельских
Татьяна, здравствуйте!
Вам необходимо подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.