Как узнать что за исполнительный лист по номеру 76318/18/66015-ИП

, Галимова Наталья ивановна, с/с. Полевской
Мария Галичанина
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Наталья!

Узнать информацию об исполнительном листе по номеру можно на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) или через портал «Госуслуги».

Проверка на сайте ФССП:

Перейти на сайт ФССП России (fssp.gov.ru).
Открыть раздел «Банк данных исполнительных производств» — на главной странице найти соответствующую ссылку.
Заполнить поисковую форму: ввести номер исполнительного производства, а также символы с картинки для защиты от автоматических запросов.
Просмотреть результаты проверки — если исполнительные производства есть, отобразится список с информацией о задолженности, номере производства и отделе судебных приставов.
В выдаче будут сведения о дате открытия производства, сумме долга, том, кто ведёт дело, и его контактных данных.

Проверка на Госуслугах:

Зайти на сайт «Госуслуги».
Перейти на страницу услуги «Информация о наличии исполнительного производства».
Выбрать, кем является пользователь — участником или доверенным лицом, взыскателем или должником.
Подтвердить корректность данных.
Выбрать, какое исполнительное производство показать: завершённое или незавершённое.
Отправить заявление и дождаться ответа — обычно он приходит в течение 30 секунд.
В ответе будут указаны причина открытия дела, размер долга, применённые к должнику санкции, ФИО и контакты пристава, который ведёт дело.

С уважением, юрист Галичанина М.В.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Исполнительный лист от 06.06.2018 № ВС 081291541
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 НИЖЕГОРОДСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 30618.63 руб.
Исполнительский сбор: 2504.42 руб.

Асбестовское РОСП
624272, Россия, Свердловская обл.,, г. Асбест,, Ленина просп, д. 19, ,