Если в квартиие коммуналке два хозяина, и я хочу прописать временно будующую жену у нас роспись 8 августа, а там дед хозяин 76 лет он гос услугами не пользуется
Если в квартиие коммуналке два хозяина, и я хочу прописать временно будующую жену у нас роспись 8 августа, а там дед хозяин 76 лет он гос услугами не пользуется. Я могу без его сделатт временную регистрацию своей будущей жене
, Алексей, г. Москва