Списание по ИП произошло 20.05 и вышел приказ об отмене судебного приказа
Списание по ИП произошло 20.05 и вышел приказ об отмене судебного приказа. Что делать? Деньги ещё у присавов.
, Ильиных Наталья Борисовна, г. Ярославль
Ольга Сидорова
Направьте в приставы определение об отмене суд. приказа, а также заявление о возврате денежных средств. Если пристав денежные средства уже перечислил взыскателю, то тогда подавайте в суд заявление о повороте судебного приказа в порядке ст. 444 ГПК РФ .