Списание по ИП произошло 20.05 и вышел приказ об отмене судебного приказа
Списание по ИП произошло 20.05 и вышел приказ об отмене судебного приказа. Что делать? Деньги ещё у присавов.
, Ильиных Наталья Борисовна, г. Ярославль
Борис Семенов
Здравствуйте) Срочно предоставьте определение об отмене судебного приказа приставу, это нужно сделать как можно быстрее пока деньги не перевели взыскателю. Нужно предоставить именно подлинник определения, в электронном виде это сделать не получится.
Через госуслуги нельзя. Если отправите почтой то скорее всего ваши деньги уйдут взыскателю.