Можно ли вернуть деньги по договору строительства, если подрядчик не выполнил работы?
Добрый день. В прошлом году 2024 был заключен договор с частным лицом на выполнение строительства ( пристрой к дому), в течение года строитель давал обещания что начнет в след месяце, но из всех работ он сделал только 1/6 часть работы, был выдан аванс на закупку материала которые он частично привез. Сейчас он не выходит на связь, предисковое письмо было отправлено на что он никак не отреагировал? сейчас готовимся в подавать в суд, вообще есть шансы получить от него обратно денежные средства?