Добрый день, при заключении контракта поставщик предоставил три контракта в качестве добросовестности, один
Добрый день, при заключении контракта поставщик предоставил три контракта в качестве добросовестности, один из которых не исполнен на всю сумму контракта и соглашение о расторжении на разницу в ЕИС нет, но статус этого неисполенного контракта (исполнен)
Вопрос: правомерно ли заказчик признал уклонившегося от заключения контракта поставщика.
Спасибо
, Олег, г. Москва