Придумать примеры обстоятельств совершения преступления в котором пистолет марки макаров будет выступать прямым доказательством б косвенным доказательством

придумать примеры обстоятельств совершения преступления в котором пистолет марки макаров будет выступать прямым доказательством б) косвенным доказательством

, Татина Айгуль Нагиматуловна, г. Барнаул
Горбунов Сергей
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Напишите мне в чат, разберем задание.