Росреестр отказывает в снятии обьекта дома с кадастрового учета, заявление подано третьим лицом, лицом фактически которое купило обьект земельный участок на публичных торгах
Росреестр отказывает в снятии обьекта дома с кадастрового учета, заявление подано третьим лицом, лицом фактически которое купило обьект земельный участок на публичных торгах.
, антон, г. Новосибирск
Людмила Муравьева
Антон, здравствуйте! Какой документ в Росреестр представили? И хотелось бы отказ видеть.