Стоимость подготовки заявления о выдаче судебного приказа о взыскании членских взносов СНТ?

стоимость подготовки заявления о выдаче судебного приказа о взыскании членских взносов СНТ?

, Иван, г. Саратов
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

С данным вопросом Вы можете обратиться в личный чат юриста. У всех разные расценки.

Иван
Клиент, г. Саратов
Добрый день! Какая стоимость составления заявления на выдачу судебного приказа о взыскании членских взносов СНТ с процентами. От 10 штук?

Добрый день! Обратитесь в личный чат.

Денис Васильев
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Как сказал коллега ранее, у всех разные расценки

Обращайтесь в личные сообщения для составления заявления

Иван
Клиент, г. Саратов

Добрый день! Обратитесь в личные сообщения ко мне. Занимаюсь не только составление заявлений, но и взысканием, беру «под ключ».Живем в одном городе, работа легче строиться будет.