Здравствуй, банк подал в суд, делопроизводство у пристава, наложили арест на имущество регистрации прав, арест денежных средств
Здравствуй, банк подал в суд , делопроизводство у пристава, наложили арест на имущество регистрации прав , арест денежных средств! В данный момент устраиваюсь на работу, чтоб выплатить долг , если ежемесячно буду оплачивать по делопроизводству сумму в размере 20 тыс , имущество не тронут?
, Воронина Анна Сергеевна, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Зависит от суммы долга и иных факторов. Цель взыскателя — взыскать в кратчайшие сроки за счет всех инструментов. Если сотрудники банка работают эффективно, то кроме удержания зарплаты будут требовать от суд.пристава, чтобы он обращал взыскание на имущество.
При этом запрет на рег.действия — по умолчанию не говорит о том, что на это имущество будет обращено взыскание.
Запреты на рег.действия и аресты счетов — будут у Вас пока не выплатите всю сумму долга.