Можно узнать, мне сегодня на электронную почту пришло сообщение о наследстве на Сургутская ларису николаевну.правда это или нет

Можно узнать ,мне сегодня на электронную почту пришло сообщение о наследстве на Сургутская ларису николаевну.правда это или нет

, Лариса, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Лариса!

 Возможно, что это действительно мошенники, либо Вас разыгрывают, или вообще просто обманывают.

Вы же наверняка не знаете кто умер из родственников, после смерти какого родственника открылось наследственное имущество.

В сообщении указано, кто умер, его Ф.И.О.?

Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Скорее всего, это развод, особенно если вы не знаете наследодателя. Но проверить стоит!