Здравствуйте скажите пожалуйста как мне сделать отпуск по уходу за рибюнком йсли мать с ней не справляйча и дочери 13 лет и што для етаво нужно и куда обращача

, Владимир, Краснодон
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

К сожалению, в законодательстве РФ не предусмотрен отпуск по уходу за ребёнком в возрасте 13 лет.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.