Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия данной девушки, я уже перевела 8000₽, а они требуют еще и еще, какая-то уплата налога на счет карты (так же не бывает)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия данной девушки, я уже перевела 8000₽, а они требуют еще и еще, какая-то уплата налога на счет карты (так же не бывает). Что делать теперь с этим?

  • IMG_0367
    .png
  • IMG_0368
    .png
  • IMG_0369
    .png
  • IMG_0370
    .png
  • IMG_0378
    .png
  • IMG_0382
    .png
  • IMG_0383
    .png
  • IMG_0384
    .png
  • IMG_0385
    .png
  • IMG_0386
    .png
  • IMG_0387
    .png
, Елизавета, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Доброго времени Елизавета!

Это мошенники, советую обратиться в полицию с заявлением ст. 141-145 УПК РФ.

Прекратите с ними всю переписку, удалите, и занесите их в черный список.