Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия данной девушки, я уже перевела 8000₽, а они требуют еще и еще, какая-то уплата налога на счет карты (так же не бывает)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия данной девушки, я уже перевела 8000₽, а они требуют еще и еще, какая-то уплата налога на счет карты (так же не бывает). Что делать теперь с этим?
- IMG_0367.png
- IMG_0368.png
- IMG_0369.png
- IMG_0370.png
- IMG_0378.png
- IMG_0382.png
- IMG_0383.png
- IMG_0384.png
- IMG_0385.png
- IMG_0386.png
- IMG_0387.png
, Елизавета, г. Москва
Алексей Хоров
Доброго времени Елизавета!
Это мошенники, советую обратиться в полицию с заявлением ст. 141-145 УПК РФ.
Прекратите с ними всю переписку, удалите, и занесите их в черный список.