Имеет ли какую нибудь силу вот этот документ

здравствуйте скажите пожалуйста имеет ли вот этот документ какую нибудь силу , а то с меня попросили предоплату за технику 15000 рублей , вот не знаю отправлять или нет

  • IMG_0224
    .jpg
  • IMG_0225
    .jpg
, максим, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Максим, во-первых 15 мая уже прошло (это дата отгрузки ТС по договору), во-вторых, в договоре не указано, в чьём лице выступает ООО, в третьих, очень странно для ООО указывать в качестве реквизитов не расчётный счет (что указано в договоре), а номер карты Сбербанка, в четвёртых -нет печати и подписи директора ООО.

Я бы не советовал Вам осуществлять предоплату, поскольку своих денег Вы потом не увидите, также как и ТС.

Денис Сухомлинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Учитывая, что организация с которой Вы заключили договор в принципе не существует я не стал бы отправлять деньги в никуда.

С Вас положительный отзыв и 5 звезд)))