В Иркутском военкомате набор желающих заключить контракт на СВО был закрыт
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, придет ли областная выплата и в течении какого времени при заключении контракта в Ростове, если прописка в Иркутской области? В Иркутском военкомате набор желающих заключить контракт на СВО был закрыт.
Здравствуйте Елена.
Место подписания контракта не влияет на право получения выплаты, так как она предоставляется по месту регистрации. Региональная поддержка предоставляется по месту регистрации, а не месту службы.
При подписании контракта в Иркутской области действует единовременная выплата
Согласно законодательству Российской Федерации, региональное единовременное пособие предоставляется гражданам, проживающим на территории соответствующего субъекта Российской Федерации. Если гражданин имеет регистрацию в другой области, он может обращаться за получением регионального единовременного пособия именно в этом регионе.