Полагаются ли выплаты 18‑летнему сыну после гибели отца, который не платил алименты?
Бывший муж погибной Славу у нас имеется сын ему 18 лет на протяжении на протяжении этих лет он не платил алименты полагается или какая-нибудь выплата моему сыну
Уточнение от клиента
На СВО
, Анастасия, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Да выплаты полагаются. Если есть задолженность по алиментам, то Вы можете её взыскать с наследников.
С, уважением
Артём Коротков
Здравствуйте, Анастасия!
Если алименты не были официально назначены, взыскать задолженность за прошлые годы невозможно. В этом случае лучше сфокусироваться на получение пенсии по потере кормильца.
остались вопросы пишите в чат