Сейчас в 25 году заканчиваю учится, прислали повестку для уточнения данных
Добрый день. Была повестка по мобилизации в 22 году, но поступил учится, началась отсрочка. Сейчас в 25 году заканчиваю учится, прислали повестку для уточнения данных. Могут меня мобилизовать в этом году.
, Ольга, г. Москва
Алексей Новосёлов
Здравствуйте Ольга.
Повестка для уточнения данных нужна для актуализации информации, а не для призыва на военную службу. По такой повестке могут вызвать в военкомат любого гражданина, который к нему прикреплён.