Скажите, пожалуйста, как нам быть в этой ситуации и насколько это вообще правомерно?
Добрый день!
У нас произошла следующая ситуация : у соседей снизу было затопление, но у нас в квартире все было выключено и воды не было. Теперь соседи снизу предъявляют нам претензию и подготовили акт о заливе.
Заранее благодарю за ответ
, Нинель, г. Курск
Денис Васильев
Добрый день!
У вас варианты следующие:
1) Ответ на претензию в которой вы указываете, что вы не были источником залива. Либо решите миром, либо через суд.
2) Не отвечать. Ждите от соседей иска. Вам придется в суде доказывать свою невиновность в заливе.