Здравствуйте, Ситуация такая Бывший муж погиб на СВО, мы были официально расписыны, я родила дочь она был
Здравствуйте, Ситуация такая
Бывший муж погиб на СВО, мы были официально расписыны , я родила дочь она был записан , спустя год мы развеялись , в 2023 году он написал отказную от ребенка , у меня уже была другая семья и я записала ребенка на мужа с которым живу, судебный приказ, свелетельство об удачерении все иметься
Может ли мой ребенок получить выплаты по смерти биологического отца ?