Так как специалисты БТИ приходили замерять до отделки помещений
Купила квартиру в новостройке. По завершению квартира оказалась на 1,26 кв.м больше, застройщик требует доплату (это прописано в договоре). У меня сомнения по поводу точности замеров. Так как специалисты БТИ приходили замерять до отделки помещений. А после отделки появились короба для канализационной трубы, выступ на кухне. И по моим замерам разница меньше. Но в выписке из реестра уже стоит площадь, намерянная БТИ. Как быть?
, Наталия, г. Москва