Долг по кредиту, судебный приказ возвращался три раза без исполнения
Добрый день. Долг по кредиту, судебный приказ возвращался три раза без исполнения. А на данный момент снова арестовали денежные средства на зарплатной карте.
, Светлана, г. Курск
Здравствуйте. Светлана.
Долг по кредиту, судебный приказ возвращался три раза без исполнения.
Такое возможно. Количество повторных предъявлений исполнительного документа на взыскание — законом не ограничено.
А на данный момент снова арестовали денежные средства на зарплатной карте.
В рамках возбужденного исполнительного производства пристав вправе применить такое исполнительное действие. А в чем заключается Ваш вопрос? Вы его не сформулировали.