Здравствуйте подскажите пожалуйста я участник сво у меня медаль за отвагу выплачивают ли в Воронеже за медаль
, Виктор, г. Иркутск
Алексей Новосёлов
Военнослужащие, награждённые медалью «За отвагу», получают разовую выплату в размере пяти окладов. При увольнении со службы военным с такой наградой также обязаны выплатить выходное пособие в размере одного оклада.