Здравствуйте, у меня есть дочь ее отец безвести пропавший на сво она на него не записана как мне доказать что ребёнок его дочь?
Здравствуйте, у меня есть дочь ее отец безвести пропавший на сво она на него не записана как мне доказать что ребёнок его дочь ? У меня есть извищение что он безвести пропавший. Он был постоянно в лешение свободы документов у него не было , сделали тогда он пошел на сво , скажите пожалуйста как мне быть есть у него сестра она не дает согласие чтоб провести днк с ребёнком.
В судебном порядке.
Согласно ст. 49 Семейного кодекса РФ, в случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка происхождение ребенка от конкретного отца устанавливается в судебном порядке по заявлению матери. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица: документы, выписки, фото видео материалы, свидетели, родственники и т.д.