Здравствуйте, подскажите пожалуйста мама собственник дома в селе с 2018 года сейчас продаем дом пошли в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мама собственник дома в селе с 2018 года сейчас продаем дом пошли в паспортный а там оказывается что прописаны совсем посторонние люди мама и сын который в армии уже месяц у нас сделка 38 мая незаконно прописанные граждане не хотят выписываться как быть суд может выписать если человек в армии
, Марина, г. Барнаул