Брала займ, и просрочила, но вскоре оплатила его, но после оплаты через несколько дней наложили арест на
Добрый день!
Брала займ , и просрочила , но вскоре оплатила его, но после оплаты через несколько дней наложили арест на счета , предоставила приставу чек об оплате , и справку от компании займа об отсутствии задолженности
Пристал это не принял ????
И со счета списали деньги во второй раз в счет компании займа
, Оксана, г. Казань
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, приложите подтверждение оплаты и справку от компании об отсутствии задолженности. Направьте посредством госуслуг.