Решение было принято в 2023, только сейчас узнала и получила копию
Добрый день! На какую статью закона надо ориентироваться при подачи заявления на отмену заочного решения в вопросе оплаты госпошлины. Решение было принято в 2023, только сейчас узнала и получила копию. Должна ли оплатить?. Я предоставляю доказательства, что не могла присутствовать на заседании, не получала письма,. Также указываю, что истец пропустил срок исковой давности. Спасибо заранее за ответ