Здравствуйте, меня зовут Наталья 28 апреля мне написал знакомый, попросил 4000 тысячи в долг, обещал вернуть на
Здравствуйте,меня зовут Наталья 28 апреля мне написал знакомый,попросил 4000 тысячи в долг,обещал вернуть на следующий день,писал с телефона друга,так как свой телефон потерял в Первоуральске,а находился когда мне писал уже в Екатеринбурге,просил в долг,чтобы добраться до Первоуральска и забрать свой телефон,я скинула его другу на карту,в итоге он игнорирует мои требования,и удалил меня из друзей в контакте,и я в данном этапе незнаю его номер телефона,но знаю где живёт,а когда он занимал деньги в долг мы были в разных городах,что делать в этом случае?расписки небыло,и той переписки нету как доказать что он взял у меня деньги
Наталья. все просто 1 вариант: доказываете с помощью переписки и выписки о переводе займ
2 вариант еще проще: взыскиваете с друга неосновательное обогащение как ошибочный перевод