Какое наказание может получить завотделением, если он незаконно в домашних условиях пользовался новой стиральной машинкой в течении 5 -ти лет?
Какое наказание может получить завотделением , если он незаконно в домашних условиях пользовался новой стиральной машинкой в течении 5 -ти лет? А после обнаружения при инвентаризации, она ее вернула.
, Наталья, г. Белгород
Алексей Новосёлов
Здравствуйте Наталья.
Возможно, речь идёт о незаконном использовании имущества, за что предусмотрена имущественная ответственность, которая выражается в возмещении причинённого ущерба. черниговский.
Вид и размер наказания зависят от фактических обстоятельств дела. Решение суда определяется с учётом последствий случившегося, наличия смягчающих или отягощающих обстоятельств.